Резюме №31735     Обновлено 2 февраля 2016      364    
По договоренности
Невинномысск

Мужчина, 58 лет, состою в браке

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1981 г.

Универститет, г. Невинномысск

Специальность: Диплом инженера по строительству и эксплуатации зданий и сооружений (повышение квалификации 1 раз в 5 лет)



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:

• С августа 1987 года по август 2003 год начальник квартирно-эксплуатационной службы отдельной бригады войск правительственной связи КГБ СССР (с 1994 года ФАПСИ РФ, с 2003 года ФСО РФ).

• С октября 2003 года заместитель начальника тыла - старший инженер отдельной бригады связи специального назначения ФСО России.

• С января 2005 года по ноябрь 2014 года заместитель командира отдельной бригады связи специального назначения ФСО России по капитальному строительству.

- строительство зданий и сооружений;
- организация и проведение работ по капитальному строительству и ремонту;
- эксплуатация и содержание зданий и сооружений;
- текущий и капитальный ремонт зданий и сооружений;
- организация и ведение учета материальных средств, зданий и сооружений;
- мониторинг цен и снабжение материалами, оборудованием и инвентарем;
- организация и проведение работ в водопроводно-канализационном, тепловом, электрическом, газовом и вентиляционном хозяйствах;
- руководство нештатной пожарной командой;
- руководство штабом местной обороны;
- организация и проведение работ (мероприятий) по экологической безопасности;
- учет, хранение, сбережение материальных средств;
- ведение мобилизационной работы;
- уверенное пользование ПВЭМ (компьютером).
- подготовка документации на движимое и недвижимое имущество для постановки на кадастровый учет и регистрации в госреестре.
Руководство личным составом группы организации строительных работ. Руководство гражданским персоналом по ремонту и обслуживанию зданий и сооружений.
Подготовка, оформление и получение лицензий в сфере жизнедеятельности организации.
Выполнение функций заказчика-застройщика и технического надзора (строительного контроля) за капитальным строительством и ремонтом.
Организация работы единой комиссии по проведению торгов. Разработка, согласование, размещение конкурсной и аукционной документации, проведение процедур торгов (котировок, конкурсов и аукционов в электронной форме). Участие в торгах от имени потенциального участника заказа.
Ведение переписки и претензионной работы с организациями, осуществляющими производство капитального строительства, капитального и текущего ремонта, а также поставку услуг согласно заключенным контрактам (договорам).
Подготовка и согласование проектов государственных контрактов (договоров). Организация подписания и контроль исполнения заключенных контрактов (договоров).
Подготовка, оформление исполнительной документации на объекты капитального строительства и ремонта. Организация работы комиссии по приемке выполненных строительно-монтажных работ и законченных капитальным строительством объектов.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Креативность, принятие нестандартных решений, гибкость и быстрота мысли, умение определить главное направление в работе, эмоциональная открытость, упорство, работоспособность, увлеченность. Способность критически оценивать свою деятельность. Требовательность к себе и подчиненным. Вежливость и корректность в общении с людьми. Без вредных привычек.


Похожие резюме
От 25 000 руб/мес
мужчина,
Менеджер проекта  Невинномысск
По договоренности
мужчина, опыт работы более 18 лет

Еще 3 похожих резюме